Изучаю немецкий язык с 10 лет. Много знаю нюансов ,на что обращать внимание в изучении. Есть свои методические наработки.
Дополнительная информация
Добрый день! Меня зовут Людмила Александровна. Подготовлю к сдаче экзамена на сертификат в Гете-Институт. на 96+ . Подготовлю к презентациям по темам экзамена в Гете-Институт на уровне В1. Я - репетитор немецкого языка.Имею диплом о педагогическом образовании учителя немецкого языка.Обучаю немецкому языку с 1999 года. Обучила свыше 200 учеников разных возрастов. Если Вашему ребёнку ввели второй язык в школе - немецкий, Не отчаивайтесь. Обращайтесь, я научу читать, писать по - немецки. Отработаем с учеником грамматические конструкции, закрепим их упражнениями. Разберёмся в том, что было непонятно на уроках. Возьмём новые темы, чтобы быть на шаг вперёд школьной программы. Если чувствуете, что ребёнку трудно, звоните, будем работать!Со взрослыми: начнём с того момента, где Вам стало не понятно или с самого начала. Отработаем лексические темы, диалоги, научимся слушать и слышать немецкую речь. Научимся писать письма и не бояться говорить. Подготовимся к экзаменам на сертификат.По желанию ученика, студента веду устный дневник каждый день! Почему я Вам подхожу как учитель? Дополнительно к диплому о педагогическом образовании я обучалась на курсе педагогической этики. Вы или Ваши дети никогда не услышите обращение на "Ты", какого-либо грубиянства и всего такого в теме бескультурья! Также знаю английский язык. Провожу аналогии английского с немецким и наоборот.
Занимались с Натальей Ивановной онлайн с января 2026 года. Сын обучался в 9 классе по программе "Математическая вертикаль", требовалась помощь в решении сложных задач по углубленной геометрии и подготовка к ОГЭ. Результатом довольны, ОГЭ по математике сын сдал на отлично. Преподаватель грамотный, надёжный, занятия всегда начинались вовремя
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!