Первое занятие-бесплатно! Я за индивидуальный подход к каждому ученику, все все мы разные, и на первом уроке мне необходимо понять, какой подход использовать впоследствии. На своих уроках использую коммуникативную методику ( 70% занятия говорю на английском) для того, что бы шло погружение в язык. Использую учебники зарубежных авторов, таких как English in Mind, Friends, English vocabulary in Use, Essential Grammar in use, Grammarway, Round up и многие другие. Очень люблю свою работу и стараюсь, что бы ученики получали удовольствие от моих занятий и, конечно, как можно быстрее почувствовали прогресс.
Со слов клиента: "Обычный человек, ходит и занимается. Никогда не опаздывает. есть видео уроки, электронные книги. Занятия в рабочем режиме. Хороший репетитор, объясняет понятно. Результаты у нас и так хорошие, просто продолжаем заниматься".
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!