институт иностранных языков, лингвистика (2018 г.)
Фуданьский университет
китайский язык (2017 г.)
Годичные языковые курсы.
Дополнительная информация
Пройдена практика в школе №574 (учитель иностранных языков - английский, китайский); опыт преподавания за рубежом (Китай, г. Шанхай; учитель английского языка)Ищу индивидуальный подход к каждому ученику. Стараюсь заинтересовать ребенка и активизировать все его навыки. Для меня важно, чтобы наша совместная работа проходила не только в рамках учебной деятельности, но и содержала творческие нотки.
Ребятам, уже владеющим навыками разговорного английского языка, могу предложить уроки, нацеленные на развитие лексики, диалогической и монологической речи. Помогу освоить грамматику языка.
Ребятам, уже владеющим навыками разговорного английского языка, могу предложить уроки, нацеленные на развитие лексики, диалогической и монологической речи. Помогу освоить грамматику языка.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анна, 15 июля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, объясняет репетитор понятно, видны улучшения в знаниях ребенка, осенью намерены продолжить".
спасибо!
Любомира, 20 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительные моменты! Занимались мы недолго, поскольку ребенок слишком мал, но занятия очень понравились. Все было понятно, доступно, интересно для ребенка. Всем довольны!"
Большое спасибо за отзыв!
Наталья, 27 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочь 12 лет занимается с Александрой английским языком дистанционно. Цель - углубленное изучение языка. Александра легко нашла подход к ребенку. Темы уроков индивидуальные, ориентированы на интересы ребенка. Александра ответственна, пунктуальна, уважительна. Всегда готова к занятиям, материал объясняет понятно. Репетитором довольны. Продолжаем занятия.
Наталья, спасибо большое за отзыв!
Светлана, 30 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимается английским языком с дочерью 12 лет. Занятия проходят интересно и продуктивно в атмосфере доброжелательности. Теория подкрепляется электронным приложением. Педагог заслуживает оценки - превосходно. Планируем продолжать обучение.
Светлана, спасибо за отзыв!
Яна Михайлова, 29 марта 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы очень рады своим репетитором.
А я рада заниматься с вами! :)
Юлия, 09 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, все устраивает. Дает задания, ребенок выполняет. Объясняет понятно. Результаты есть, по английскому 4".
Спасибо за отзыв!
Алия, 27 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все абсолютно устраивало. Она очень внимательная, вежливая, знающая предмет. Ребенку нравилось заниматься с данным преподавателем".
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат