Моя сильная сторона - подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, ученики под моим руководством в среднем набирают 80 баллов, максимальный балл моей ученицы на ЕГЭ - 100 баллов (выпуск 2010 года, единственный 100-бальный ученик в Чувашии). Высокие баллы позволили моим ученикам поступить в престижные высшие учебные заведения (Финансовый Университет при Правительстве РФ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, Казанский федеральный университет) При подготовке к ЕГЭ особое внимание уделяю 2 части экзамена: написание сочинения по обществознанию, составление плана на заданную тему, задания 25-29. Мои ученики множество раз занимали призовые места в олимпиадах по обществознанию на районном и республиканском уровнях. При подготовке к олимпиадам использую материалы (вопросы и задачи) всероссийских олимпиад. Работаю с учащимися разного уровня подготовленности. Требования к ученикам: быть заинтересованными, активными, выполнять домашние задания, быть готовыми к нестандартным методам обучения.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.