исторический факультет, история, бакалавр (2018 г.)
Диплом с отличием.
Дополнительная информация
О себе: окончила бакалавриат и магистратуру исторического факультета МГУ им. Ломоносова с красным дипломом. Углубленно изучаю историю более 8 лет, преподаю уже 3 года. Мои ученики успешно сдали ЕГЭ в 2019 и 2020 гг. Являюсь членом жюри регионального этапа (в Московской области) Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.Провожу занятия у вас дома, в кафе, дистанционно. Предлагаю: 1) помощь в освоении ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. Будем обсуждать всемирную историю и историю России, выполнять домашнее задание и готовиться к контрольным работам. Также можем готовиться к ВПР:) 2) подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. Имею успешный опыт подготовки к ЕГЭ. Помимо изучения дат и событий, будем учиться работать с картой, запоминать иллюстративный материал, писать сочинение на высокий балл, анализировать причинно-следственные связи в истории для выполнения заданий повышенной сложности :) Обращу внимание на темы и задания с подвохом, из-за которых многие теряют баллы. Вместе экзамены пройдут не так страшно и не так сложно!) Сама имею успешный опыт сдачи ЕГЭ (96 баллов) в 2014 г. Если вы из Москвы или МО, можем погулять по Московскому кремлю, Красной площади, Третьяковской галерее с упором на памятники культуры, которые встречаются в ОГЭ/ЕГЭ ! :) 3) подготовка к дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ). 4) подготовка к ОЛИМПИАДАМ. В 2020 г. состояла в жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Имею опыт подготовки к олимпиадам + большой личный опыт участия: победа в олимпиаде Покори Воробьёвы горы от МГУ. С удовольствием помогу вам в достижении больших результатов по истории! :) ДОПОЛНИТЕЛЬНО:- можем проводить занятия также в различных КАФЕ Москвы! Не бойтесь попробовать, это действительно удобно и в дневное время обычно не так много людей. Можно выбрать кафе у ближайшей к вам станции метро.
Являюсь выпускником кафедры истории России XX века исторического факультета МГУ. Помогу Вам с подготовкой к урокам по истории в школе, ОГЭ/ЕГЭ, олимпиадам (например, ПВГ, Ломоносов и др.).
Являюсь выпускником кафедры истории России XX века исторического факультета МГУ. Помогу Вам с подготовкой к урокам по истории в школе, ОГЭ/ЕГЭ, олимпиадам (например, ПВГ, Ломоносов и др.).
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анастасия, 16 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор. Мне очень понравилась. Занятия проходят интересно. Прекрасно знает историю и способна преподавать ее. Меня полностью устроила преподаватель. Сейчас перешли на дистанционные занятия из-за карантина".
Дана, 29 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занималась взрослая дочь (11 класс). Очень хорошо отзывалась о репетиторе. Говорила, что понятное объяснение материала, комфортная атмосфера на занятиях, всегда была на связи".
Марина, 28 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия были эффективные. Репетитор интересно проводила занятия".
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!