Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.), ФГОУ Татарский институт переподготовки кадров, специальность – рекламный менеджмент (2002 г.); Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра новых технологий обучения, специальность – педагогика и психология (2005 г.).
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор терпеливая. Если я не понимаю, объясняет несколько раз. Мне все нравится. Она хорошо готовит к ЕГЭ по обществознанию".
Гульназ! Ты очень оригинальная девочка! Очень приятно, что при всех сложностях обучения, ты сохраняешь терпение и настойчивость. Очень приятно работать с думающим, неординарным подростком! Спасибо!
Гульфия, 30 ноября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она нам очень нравится как педагог. Ребенок ее понимает, объясняет понятно. Ребенок уже в школе самостоятельные пишет на отлично, это благодаря ей".
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!