Уральская государственная консерватория (академия) имени М. П. Мусоргского
Дополнительная информация
Единственный в России авторский курс обучения игры на эстрадной скрипке. От 4-100 лет.Хочешь играть как Ванесса Мэй? Исполнить любимую песню на скрипке? Удивить своих близких ярким номером?Вкусить дьявольскую музыку Паганини?Раскрыть музыкальный потенциал?Овладеть в совершенстве мелкой моторкой?Записывайся на индивидуальные занятия по скрипке. Опыт работы преподавателем в музыкальных школа/лицей/колледже 10 лет. Диплом с отличием Уральской государственной консерватории.Лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов. Опыт работы репетитором по классической скрипке 12 лет.Собственное скрипичное шоу, гастролирующее по всей России
Со слов клиента: "Легко договориться по времени, нормальный репетитор, ребенку нравится. Занимаемся мы для себя".
Ярослав, 12 октября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занятия были интересные".
Светлана, 23 августа 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия понравились, все очень хорошо! Изучать игру на скрипке я начала с нуля. Репетитор объяснял понятно. Я получила базовый уровень знаний".
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!