Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
Бакалавр художественного образования.
Дополнительная информация
Мой музыкальный путь начался очень давно. Я пою с 6 лет. За плечами множество концертных выступлений и вокальных конкурсов, музыкальная школа и Пед. Академия, работа со школьниками и студентами в центрах детского творчества. Преподаю с 2006 года. Но было время, когда я уходила из профессии, чтобы испытать себя. Правда без музыки жить невозможно! Поэтому я продолжаю петь, обучать, просто кайфую от любимого дела.
Очень рады, что попали на занятия к Ольге Николаевне! Долго искали педагога. который сможет нас вязть с учетом разницы во времени. Первое занятие у нас прошло хорошо, все понравилось и мы определенно будем и дальше заниматься! Спасибо огромное!
Ребенок готовился к ОГЭ по обществознанию самостоятельно. Решили обратиться за помощью к Артёму Тимофеевичу в подготовке ко 2 части. Занятия с ним проходят хорошо, нам все нравится. Спасибо!
Недавно приступили к занятиям по математике с Данилой Юрьевичем, у нас возникла необходимость в помоще по школьному курсу за 8 класс. Первое зантие с педагогом нам понравилось, с удовольствием занимаемся дальше. В планах еще подготовка к ОГЭ с этим же педагогом. Спасибо!