Привет! Меня зовут Евгения, и я помогу тебе подготовиться к ЕГЭ по биологии на высокие баллы! Расскажу немного о себе. Я учусь на 4 курсе стоматологического факультета УГМУ (г. Екатеринбург) и совсем скоро стану врачом. В 2018 году я сдала биологию на 92 балла. Я ответственна, трудолюбива, требовательна, но в то же время отзывчива и дружелюбна. Преподаю биологию уже больше двух лет. Мои уроки всегда проходят интересно, креативно, а главное с пользой! Готовлю учеников разных уровней знаний, в т.ч. обучаю "с нуля". Для меня главное - это стремление ученика, его заинтересованность, ведь от этого напрямую зависит результат. Именно поэтому на занятиях я стремлюсь привить интерес к своему предмету. Благодаря знаниям, полученным мною в медицинском университете, мои занятия стали еще интереснее. Занятия провожу в онлайн и оффлайн формате. Стоимость занятия - 700 рублей (60 минут). Первое занятие - БЕСПЛАТНО
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны