Нижнетагильский государственный педагогический институт
Имею два диплома: бакалавр физики и учитель физики.
Дополнительная информация
Повышение успеваемости 7-11 класс ( Физика)разбор домашнего задания и нового материала, подготовка к самостоятельным/контрольным работам, ВПР, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ!Занятия провожу дистанционно на платформе zoom.Стоимость 800 рублей за 60 минут. А также в офисе в Нижнем Тагиле.О себе:действующий учитель первой квалификационной категории,стаж работы в школе - 12 летстаж репетиторства - 8 летстаж работы онлайн - 3 годаЗа все время преподавания успешно подготовила к ЕГЭ и ОГЭ большое количество учеников в школе как учитель и как репетитор. Все дети справились с освоением программы, поступили в ВУЗ, набрали необходимые баллы, без провалов и "2".
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.