Опытный преподаватель китайского и английского с 2008, дома говорим на английском и китайском, 5 лет жила в Пекине, успешно окончена Магистратура в Пекине «Преподавание китайского», 7 лет работы в университете — в России и Китае. Мои ученики успешно сдают языковые экзамены, поступают в вузы по стипендии, выигрывают олимпиады, ведут бизнес с Китаем. Люблю свою работу, знаю про особенности разных народов, жизни заграницей, учебы и ведения бизнеса (также много работала переводчиком в Китае и РФ).
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!