Нижнетагильский государственный педагогический институт
Учитель английского и немецкого языков.
Дополнительная информация
Дипломированный преподаватель, продолжаю дело своих родителей (мама и папа - учителя англиского языка). Преподавать начала еще будучи студенткой 4-го курса педагогического института. После окончания института год работала в гимназии с углубленным изучением иностранных языков, затем в связи с переездом в другой город работала в общеобразовательной школе и по совместительству преподавала англиский детям и взрослым в колледже иностранных языков. Через какое-то время преподавательской деятельности захотелось сменить сферу применения языка и проработала 4 года в крупной металлургической компании в качестве письменного и устного переводчика. В 2009 году вышла в декретный отпуск и подрабатывала письменными переводами общей, технической и юридической направленности. Именно в это период я решила, что педагогика мне более интересна, тем более я начала обучать английскому языку свою старшую дочь, и вернулась обратно в педагогику. С того момента и по сей день я активно занимаюсь частной преподавательской деятельностью. Работаю, в основном, с детьми 5-18 лет, есть также опыт работы со взрослыми. Как правило, за основу для своих занятий я беру УМК британских издательств, каждому ученику учебник подбирается индивидуально в зависимости от возраста и имеющихся навыков.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!