Преподает в языковом центре. Постоянно общается с носителями языка, полтора года стажировалась по специальной программе в штате Missouri, USA. Английский изучала с 8 лет в специализированной школе. Помогает изучающим разговориться и снять "языковой барьер".
от 600 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 700 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 600 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
Со слов клиента: "Занимались мы недолго, но занятия понравились! Репетитор все объясняла понятно, мы с ней хорошо контактировали. Всем остались довольны!"
Спасибо, Томас, на добром слове )))
Хамзия, 01 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Женщина образованная, грамотная, очень хорошо преподает, объясняет она прям до ниточки, мягкая".
Данил, 11 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно. Репетитор всегда внимательна, хорошо объясняет. Хорошее владение языком. Занятия эффективные".
Лариса, 26 июля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший, восхитительный репетитор, объясняет все понятно".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо