В своей работе с учениками считаю важным добиваться устойчивого результата через понимание логики русского языка. Этого проще достичь, создавая доверительные отношения. Так создается любовь к родному языку, к русской литературе, желание познавать.В пакет индивидуальных занятия у меня обязательно входятдомашние задания после каждого урока с проверкой,2 самостоятельные работы,тестирование по итогам месяца,написания сочинений после каждого занятия с обратной связью от преподавателя,Групповые занятия в группах до 5 человек обязательно включаютдомашние задания, направленные на отработку материала, полученного на занятии.Обязательна их проверка и индивидуальная обратная связь от преподавателя.2 самостоятельные работы в месяц и тестирование по итогам месяца.Бонусы: тестирование до занятий и после окончания занятийиндивидуальное занятие 30 минут в месяцЭтот формат — залог успеха, доказавший свою эффективность.Буду рада новым ученикам!
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.