Уральсий государственный университет им. А.М. Горького
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
Дополнительная информация
Опыт репетиторства - с 2010 года, что подтверждают реальные отзывы, накопленные за 12 лет .Моя цель — дать знания и научить ими пользоваться как для успешной сдачи экзаменов, так и в дальнейшей учёбе. В своих занятиях мы идём через понимание и умение мыслить, искать, отбирать и обрабатывать необходимую информацию, а затем использовать ее для решения поставленных задач.Меня вдохновляют всплески дофамина в духе «Эврика! Так вот как это работает!» и успехи моих учеников.Индивидуальный подход к каждому ученику, собственная методика преподавания, система поощрения лучших учеников.Имею обширный успешный опыт. Повышаю личную успеваемость по предмету и мотивацию к его изучению, подготавливаю к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), в том числе устным и письменным, к кандидатскому экзамену по английскому языку, расширяю кругозор. Учу учиться с удовольствием!Мои ученики не только успешно поступают в Лицей СУНЦ УрФУ, такие ВУЗы как: УГМА (Медицинскую Академию Екатеринбурга), УрФУ, УрГПУ и другие престижные ВУЗы города и страны, они способны далее эффективно учиться самостоятельно!
Взаимодействие с Александрой - чёткое, занятия - интересные, ёмкие и хорошо структурированные, подход ко мне и моей цели (пересдать сложный экзамен по химии в ВУЗе) - индивидуальный, живой и системный, отношение - ответственное. Самое главное - я, наконец, получил реальные знания и реально разобрался в темах, которые раньше никак не шли и казались очень сложными! Теперь в голове единая стройная система. Помимо тем по химии, ощущается широкий кругозор преподавателя - в биологии, физике, математике. Спасибо большое! Я с радостью обращусь ещё, если в будущем вдруг возникнут какие-то сложности в понимании предмета. Рекомендую преподавателя!
Дмитрий, спасибо большое за столь подробный и развернутый отзыв! Всегда рада помочь разобраться в материале таким упорным и способным ученикам как Вы! :)
Карина, 14 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично. Хороший педагог. За два занятия разобрали весь материал, репетитор помогла с переводом статьи на медицинскую тематику. Я довольна".
Спасибо за положительный отзыв! Действительно, мы успели разобрать весь материал (перевод статьи по медицине с английского языка на русский) за несколько занятий, а точнее за три занятия. Это стало возможным не только благодаря структурированной слаженной работе на самих занятиях, но и благодаря добросовестности и кропотливой домашней работе самой ученицы. Мне было приятно с тобой заниматься, Карина! :)
Анастасия, 15 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занималась у Александры Александровны. Мне очень всё понравилось - ее подход к занятиям. Видно, что она девушка эрудированная, объясняет разными способами, на связи всегда, пунктуальная и позитивная. Благоприятная обстановка на занятиях, рабочее место очень аккуратное, все чисто. Очень с ней приятно работать (школьница, 11 класс)".
Настя, большое спасибо за такой теплый отзыв! :)) Мне с тобой тоже очень понравилось заниматься! :)
Анна, 19 сентября 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор! Всё, что нужно было, прошли. Объяснила материал очень понято. Разобрали основы предмета, что позволило увидеть и закрыть пробелы в знаниях. Профессиональный и достаточно требовательный преподаватель, мотивирует на дальнейшее самостоятельное изучение темы, всегда готова помочь и объяснить сложные моменты ещё раз. Всё супер, экзамен сдала, советую! )
Аня, большое тебе спасибо за такой добрый и подробный отзыв! Рада была помочь и помогу снова, если это потребуется! Учись с удовольствием!
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо