Добрый день! Меня зовут Анна и я преподаватель английского языка. Вы или Ваш ребёнок испытываете трудности в изучении английского языка? Ребенку скучно, он не понимает, в школе проблемы и все это нарастает как снежный ком? Или Вы сами давно хотели «подтянуть» разговорный уровень и чувствовать себя уверенно за границей или Вам нужен язык для работы? С удовольствием Вам помогу)
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны