— Проходила обучение в корейском вузе — Преподаю корейский 3 года — Обучаю говорению — Две ученицы поступили в корейские вузы после 2 лет обучения со мной. — Ставлю правильное произношение. — Прошла курсы синхронного перевода с английского на корейский в корейском вузе — Есть опыт синхронного перевода с корейского языка в ВШЭ. Тесно связана с изучением языков уже 7 лет, 3 из которых преподаю. Ещё со школы интересовалась лингвистикой. Помимо изучения английского, начала изучать испанский, а в последствии — корейский. Прошла курсы в институте корня Седжона в Корейском культурном центре (ККЦ), успешно завершив 7 уровней из 8. (После поступления в ВУЗ дополнительно занималась в институте короля Седжона при Высшей школе экономики (ВШЭ), окончив 7-ой уровень из 8). Сейчас учусь в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ) им. Мориса Тореза на факультете английского языка (ФАЯ), с корейским и английским языками. За успехи обучению была выбрана для программы по обмену в корейский вуз. Семестр обучаюсь в университете CNU (Chungbuk National University), который является одним из десяти ведущих корейских национальных университетов. На данный момент преподаю английский и корейский языки. Для достижения эффективного результата использую индивидуальную методику преподавания: определяю уровень без сложных тестов, подбираю подходящий материал в зависимости от того, какой метод усвоения информации больше подходит ученику. Отслеживаю рост навыков и отрабатываю информацию, которая усваивается сложнее так, чтобы не было пробелов в изучении языка. Что можно изучить со мной: Базовый английский/корейский для себя, путешествий; Вступительные экзамены на курсы корейского языка в корейском культурном центре (институт короля Седжона); Разговорный корейский с 1 по 4 уровень / английский с A1 — B2
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Работаю в качестве репетитора английского языка 4 года. Обучение по обмену на английском и корейском языках в топовом вузе Кореи (충북대학교). На данный момент обучаюсь на последнем курсе Московского государственного лингвистического университета им.Мориса Тореза на специальности теория и методика преподавания иностранных языков и культур.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Опыт преподавания языка: 4 года Стажировка в топовом вузе Кореи 충북대 6 месяцев. 8 уровень сертификатов ККЦ и НИУ ВШЭ школы 세종 Курсы синхронного перевода в корейском вузе Перевод онлайн конференций корейских профессоров вузов 고려대, 연세대.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Саша, 22 октября 2025
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Я решила начать изучать корейский язык для себя. Занимаюсь с Анастасией Сергеевной - она просто замечательная. Всё так спокойно и доступно объясняет. Я очень довольна и уже влюблена в этот язык
Светлана, 15 сентября 2025
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
Готовимся с Еленой Григорьевной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо лучше понимать задачи, которых раньше боялся. Объясняет спокойно, толково, без лишней строгости. Пробники пишем уже увереннее. Спасибо большое за помощь!
Ольга Анатольевна занимается с нашим третьеклассником русским языком. Ребёнок стал писать грамотнее и без слёз делает домашние задания. Объясняет правила просто и понятно. Мы очень довольны репетитором, большое спасибо!
Марина Анатольевна занимается с нашей первоклашкой английским прямо у нас дома - это очень удобно, не надо никуда ехать. Ребёнок сначала стеснялся, а теперь бежит открывать дверь.. Педагог доброжелательная, нашла подход к маленькому. Всё прекрасно, спасибо!
Мы занимаемся со Светланой Витальевной, всё отлично. Математика перестала быть проблемой, оценки заметно подтянулись. Ребёнок занимается без страха, даже полюбил дроби и уравнения. Хороший репетитор, всем довольны. Спасибо ей большое!
Готовимся с Галиной Владимировной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо увереннее разбираться в задачах, которых раньше боялся. Объясняет спокойно и понятно, никакой спешки. Прогресс уже виден, пробники пишем лучше. Спасибо ей большое за помощь!