Я студентка 2 курса физического факультета МГУ. БВИ (то есть поступление без вступительных испытаний, по результатам олимпиад). Призер олимпиад по физике: Физтех в 10 и 11 классе, Московской олимпиады школьников в 11 классе, Росатом в 10 и 11, Инженерной в 11 классе, Газпром в 9. Также являюсь призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 9 классе. В 11 классе была кандидатом в команду Москвы по физике. С первого курса преподаю ученикам математику и физику. Готовлю к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ. Также могу помочь подтянуть школьную программу.
Занятия с Алисой Павловной по математике проходят хорошо. Нам все нравится.
Александр, 17 февраля 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребёнок в 9 классе, решили подтянуть математику. К занятиям приступили только после зимних каникул. Вроде бы всё в порядке. Ребёнку нравятся онлайн занятия.
Виталий, 28 октября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искали репетитора для помощи в подготовке к олимпиадам по математике и физике. У нас было одно занятие, прошло хорошо. По личным причинам пришлось прекратить занятия с репетитором.
Мальчик у вас стеснительный, но очень способный. Он хорошо справлялся. Жаль, что технические трудности не позволили продолжать занятия. Буду рада возобновить их с вашим сыном при первой возможности с вашей стороны.
Довольны выбором репетитора. Марина Сергеевна отлично проводит занятия. Готовимся к скорой пересдаче по обществознанию, надеюсь, результат нас порадует
Ребенок приезжает к Ирине Евгеньевне два раза в неделю. Изначально знания были нулевые по физике. Сейчас уже виден прогресс. Сын стал увереннее себя чувствовать. Занятия проходят отлично, будем заниматься дальше