К.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы. Учитель высшей квалификационной категории. Автор учебных пособий и монографий (есть в интернете). Эффективно использую современные образовательные технологии преподавания, успешно готовлю учеников к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам по литературе. Эксперт ЕГЭ. В 2021 году моя ученица 11 класса стала призёром заключительного этапа ВсОШ по литературе, многие мои ученики являются победителями перечневых олимпиад. Мне интересны любые заказы, связанные с литературой: улучшить школьные отметки, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиады. Обучение строится таким образом, что предполагает возможность работы с любой по уровню подготовленности группой учащихся. Обучение связано с анализом литературоведческих текстов и самостоятельной работой по текстам произведений. С помощью оригинальных заданий осуществляется индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо