– Имею большой опыт подготовки к выпускным экзаменам, поэтому ученики достигают высоких результатов и имеют возможность поступать в престижные вузы. – Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, участвую в семинарах, конференциях. – Для каждого ученика составляю индивидуальную программу, которая позволяет достичь поставленных целей. – Большое внимание уделяю функциональной грамотности, понимаю текста. Учу самостоятельно получать знания, обобщать, анализировать и классифицировать учебный материал. – Применяю современные педагогические технологии, использую средства ИКТ (презентации, интерактивные тесты, видеоуроки, обучающие приложения). – Мотивирую, настраиваю на успех. – Все материалы уроков передаются ученику. Нет необходимости покупать специальные учебные пособия для занятий. – Занятия не ограничиваются временем урока: всегда есть возможность связаться по телефону или электронной почте для получения дополнительных консультаций по домашним заданиям или темам занятий.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо