Окончила один из лучших медицинских университетов за Уралом по специальности «Клиническая психология». Благодаря полученной профессии обладаю следующими качествами, помогающими установить с каждым ребенком доверительный и дружелюбный рабочий альянс: эмпатия, внимательность, толерантность, эмоциональная устойчивость. Имею несколько сертификатов, полученных в ходе освоения когнитивно-поведенческого подхода в психологии. В рамках образования данных подход помогает подавать новую информацию так, чтобы связать ее с уже имеющимися знаниями у ученика.
Я решила начать изучать корейский язык для себя. Занимаюсь с Анастасией Сергеевной - она просто замечательная. Всё так спокойно и доступно объясняет. Я очень довольна и уже влюблена в этот язык
Елизавета Александровна произвела приятное впечатление — внимательная и доброжелательная. Однако по стилю общения и темпу речи, возможно, не совсем подошла Диане.
Марина Владимировна нам очень нравится как педагог, готовимся с ней к ЕГЭ по физике. Она четко нашла пробелы в знаниях, теперь уверенно их устраняем. Спасибо