Мы очень довольны, по занятиям всё хорошо. Начертили вал в Компасе. Педагог замечательная! Она помогла нам не просто начертить в программе вал, а также помогла с установкой программы!
Юлия Андреевна сбросила нам необходимую ссылку, потом выяснила, что нам нужна была другая версия программы. Без нее мы точно не справились! Огромная ей благодарность, что смогла нам помочь в подготовке к демоэкзамену!
Я стараюсь быть отзывчивой, а как иначе, тем более, что экзамен у вас совсем скоро и ваш сын абсолютно не глупый студент!
Рустам, 05 января 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Юлия Андреевна помогла мне с инженерной графикой. Я хорошо разобрался благодаря ей. Спасибо!
Римма, 23 декабря 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Очень рады, что Юлия Андреевна смогла нам помочь разобраться с заданиями по черчению.
Думаю, что будет регулярно к ней обращаться за помощью.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.