Лингвистика: теория перевода и межкультурная коммуникация
Дополнительная информация
Hi there! I’m Ekaterina, nice to e-meet you! Приветствую, меня зовут Екатерина, приятно познакомиться. ________________________________________________________________________ 👋 У меня есть видеовизитка с субтитрами на английском и русском языках. Вы найдете видеообращение в моем профиле. Приятного просмотра! ________________________________________________________________________ Я обучаю английскому языку взрослых и подростков с 12 лет. • с нуля A1-А2 • продолжающие В1-B2 ________________________________________________________________________ Мой опыт ✅ Более трех лет я работаю репетитором по английскому языку, занималась как с дошкольниками и школьниками, так и со взрослыми. Сейчас мой профиль — это подростки с 12 лет и взрослые. ________________________________________________________________________ Что я преподаю? ✅ 1. General English/Общий английский. Мы изучаем основы языка, всесторонне развиваем навыки владения языком: чтение, аудирование, письмо и речь; пополняем словарный запас и разбираемся в тонкостях английской грамматики. General English — это про знания повседневного английского языка, когда вы способны понимать и общаться без затруднений. 2. Подготовка к вступительным экзаменам на переводческие факультеты. 3. Английский в сфере бизнеса, политики и экономики. ________________________________________________________________________ Преимущества ✅ Со мной вы сможете: • начать изучать язык с нуля или улучшить уже имеющиеся знания; • подтянуть оценки в школе или университете; • чувствовать себя комфортно в путешествиях; • применять английский на работе; • изучать язык в комфортной атмосфере, выполняя интересные интерактивные занятия.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.