Репетитор по химии. Занимаюсь с учениками 8-11 классов подготовкой к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Занятия проводятся дистанционно по скайпу с графическим планшетом. Все ученики сдают экзамен только на отлично независимо от начального уровня подготовки. Я кандидат химических наук с большим стажем педагогической работы. Очень люблю свою работу и исегда добиваюсь положительных результатов.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.