Репетитор по химии. Занимаюсь с учениками 8-11 классов подготовкой к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Занятия проводятся дистанционно по скайпу с графическим планшетом. Все ученики сдают экзамен только на отлично независимо от начального уровня подготовки. Я кандидат химических наук с большим стажем педагогической работы. Очень люблю свою работу и исегда добиваюсь положительных результатов.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!