Я студент второго курса журналистики МГУ. Английский язык с ранних лет запал мне в душу, когда я понял, что фильмы и сериалы в оригинале зачастую смотрятся бодрее дублированных. Да и вообще, владение каким-то языком помимо родного -- это всегда здорово. За ЕГЭ я получил 98 балов, затем прошел испытание для прохождения в продвинутую группу по английскому в ВУЗе. Я могу как обучать бытовым аспектам языка, так и готовить к ЕГЭ. Моя цель не заставить зазубрить ту или иную грамматику, правило и так далее, а научить понимать язык, облегчив дальнейшее обучение любой сферы английского.
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!