Я студент второго курса журналистики МГУ. Английский язык с ранних лет запал мне в душу, когда я понял, что фильмы и сериалы в оригинале зачастую смотрятся бодрее дублированных. Да и вообще, владение каким-то языком помимо родного -- это всегда здорово. За ЕГЭ я получил 98 балов, затем прошел испытание для прохождения в продвинутую группу по английскому в ВУЗе. Я могу как обучать бытовым аспектам языка, так и готовить к ЕГЭ. Моя цель не заставить зазубрить ту или иную грамматику, правило и так далее, а научить понимать язык, облегчив дальнейшее обучение любой сферы английского.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!