Добрый день! Предлагаю вам свои услуги по английскому языку. Моя программа адаптирована под ребят школьного возраста и младше, а также для взрослых.Опыт работы больше года. В своей работе использую разнонаправленные материалы, основной упор делается на грамматику и говорение. Также включаю материалы из фильмов, книг.Плюсы занятий со мной:-Поднимете ваш уровень английского-Будете чувствовать себя увереннее при разговоре с иностранцем-Научитесь более системно выражать свои мысли-Будете эффективно улучшать уровень языка (работа со мной на уроке +домашнее задание=результат).Кто я как преподаватель?Меня зовут Дарья, я учусь на 4 курсе лингвистического вуза (УрФУ) на переводчика.Моя практика языка:-практические занятия в вузе- программа buddy system (программа, которая помогает иностранным студентам адаптироваться после приезда в Россию)- волонтерство, в котором необходимо знание иностранного языка.Я не сторонник образовательного насилия и всегда стараюсь подобрать увлекательные материалы под интересы ученика. Важно также понимать, что результат-это работа ученика и преподавателя на уроке + самостоятельная работа ученика дома. Главное - желание. Моя занятия бесполезны, если:- вы не хотите работать, а ждёте, когда закончится урок-вас заставила заниматься мама/бабушка/родственники-вы не выполняете домашние задания и не хотите что-то заучивать от слова совсем-вы терпеть не можете английский языкЕсли это все эти пункты не про вас, то жду у себя на занятиях!
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!