Добрый день! Предлагаю вам свои услуги по английскому языку. Моя программа адаптирована под ребят школьного возраста и младше, а также для взрослых.Опыт работы больше года. В своей работе использую разнонаправленные материалы, основной упор делается на грамматику и говорение. Также включаю материалы из фильмов, книг.Плюсы занятий со мной:-Поднимете ваш уровень английского-Будете чувствовать себя увереннее при разговоре с иностранцем-Научитесь более системно выражать свои мысли-Будете эффективно улучшать уровень языка (работа со мной на уроке +домашнее задание=результат).Кто я как преподаватель?Меня зовут Дарья, я учусь на 4 курсе лингвистического вуза (УрФУ) на переводчика.Моя практика языка:-практические занятия в вузе- программа buddy system (программа, которая помогает иностранным студентам адаптироваться после приезда в Россию)- волонтерство, в котором необходимо знание иностранного языка.Я не сторонник образовательного насилия и всегда стараюсь подобрать увлекательные материалы под интересы ученика. Важно также понимать, что результат-это работа ученика и преподавателя на уроке + самостоятельная работа ученика дома. Главное - желание. Моя занятия бесполезны, если:- вы не хотите работать, а ждёте, когда закончится урок-вас заставила заниматься мама/бабушка/родственники-вы не выполняете домашние задания и не хотите что-то заучивать от слова совсем-вы терпеть не можете английский языкЕсли это все эти пункты не про вас, то жду у себя на занятиях!
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно