Закончила педагогический колледж при МГПУ. Образование среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах». Была практика работы с детьми в детском саду, на утренниках. В колледже на практике дала около 40−50 уроков в начальной школе по базовым школьным предметам, в ходе обучения была практика в лагере в роли вожатой. Хорошее владение ПК. Есть навык работы в программе smart. Хорошо владею новыми педагогическими технологиями. Был опыт работы в ГБОУ Школа 1530 школа Ломоносова воспитателем в группе по присмотру и уходу. На данном месте работы провела более 200 уроков в 1−4 классах, заменяя других преподавателей. Опыт работы в школе 2 года. Время от времени был опыт работы репетитором.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!