🎓 обучение с нуля, подготовка к школе 🎓 устранение пробелов и повышение успеваемости в школе 🎓 углублённое изучение Разрабатываю индивидуальный план работы, ориентируясь на нужды и интересы ученика. На моих уроках: 📚 обучаемся по учебникам британских издательств Cambridge, Oxford, Pearson и др. с добавлением интерактивных заданий и обучающих игр 📚 используем красочные игровые материалы, игрушки, карточки 📚 тёплая радушная атмосфера, в которой ребёнок раскрывается и не боится проявлять себя 📚 ребёнок приобретёт знания и освоит навыки, которые сможет применять в реальных жизненных ситуациях Сертифицированный Кембриджем преподаватель английского языка. Имеются сертификаты, подтверждающие сдачу на высший балл Кембриджских экзаменов, тестирующих педагогические знания преподавателей. Большой опыт работы с детьми.
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.