🎓 обучение с нуля, подготовка к школе 🎓 устранение пробелов и повышение успеваемости в школе 🎓 углублённое изучение Разрабатываю индивидуальный план работы, ориентируясь на нужды и интересы ученика. На моих уроках: 📚 обучаемся по учебникам британских издательств Cambridge, Oxford, Pearson и др. с добавлением интерактивных заданий и обучающих игр 📚 используем красочные игровые материалы, игрушки, карточки 📚 тёплая радушная атмосфера, в которой ребёнок раскрывается и не боится проявлять себя 📚 ребёнок приобретёт знания и освоит навыки, которые сможет применять в реальных жизненных ситуациях Сертифицированный Кембриджем преподаватель английского языка. Имеются сертификаты, подтверждающие сдачу на высший балл Кембриджских экзаменов, тестирующих педагогические знания преподавателей. Большой опыт работы с детьми.
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!