Уделяю внимание произношению, помогаю пробраться сквозь дебри грамматики и расставить все по полочкам. Вы научитесь свободно говорить и понимать иностранную речь. Помогаю подтянуть знания по школьной программе и подготовиться к экзаменам. Уровень знаний ученика: от нулевого до upper-intermediate. Занятия могут проводиться на площадке ZOOM или Webinar. Записи уроков предоставляются. Опыт преподавания в учебных заведениях - 9 лет, в качестве репетитора - 11 лет. Кого я точно не возьму в ученики: ленивых, не горящих желанием изучать английский или французский языки. Для студентов взрослых, кто хочет большего, кому нужен английский или французский по работе - предлагаю курс по деловому языку. Бонусом: помогаю составить резюме билингв, рассказываю нюансы деловой переписки, что может быть на интервью, а также особенности менталитета в иностранных компаниях. И многое другое. Имею 14 летний опыт работы во французской компании.
Полина Викторовна занимается с дочкой русским языком. Девочка не говорит по-русски, но не читает и не пишет. Педагог нашла подход, всё отлично, спасибо!
Заниматься понравилось, Елена Григорьевна тактичный преподаватель, поддерживала ребенка во время занятий, объясняла все понятно, одним словом, очень понравилась)"
Хочу поблагодарить Анну Геннадьевну за помощь в подготовке к пересдаче ЕГЭ по информатике! Сын сдал экзамен, хотя после первой попытки совсем опустились руки. Анна Геннадьевна всё объясняла чётко и спокойно, без лишних нервов, поддерживала и вселяла уверенность. Очень тёплый и отзывчивый человек, и при этом настоящий профессионал. Спасибо от всей души!