Здравствуйте! Меня зовут Эльвира, работаю учителем английского языка более 5 лет. Есть опыт работы в московской спецшколе с углубленным изучением языков. Люблю детей и хочу, чтоб каждый ребенок знал, что он способен на больше, чем он думает. Верю в каждого своего ученика и знаю, что вместе мы сможем многое. Занимаюсь с детьми младшего (1-4 кл.) и среднего (5-8 кл.) школьного возраста. Помогу выполнить домашнее задание без слез и нервотрепки! Объясню материал доступным языком так, что ребенку будет его легко запомнить! Ваш ребенок сможет стать уверенным в себе, а это будет мотивировать его к дальнейшему изучению языку! Провожу уроки онлайн, используя приложение ZOOM. Форматы занятий: Индивидуально 1000 руб / 60 мин Группа из 2-х учеников 500 руб/ 60 мин Группа из 4-х учеников 250 руб/ 60 мин Идет набор в группы: 1. Beginner (новички) - пн. и ср. 13:00 2. Beginner+ (начинающий) - пн и ср 14:00 3. Elementary вт и пт 13:00 4. Elementary+ вт и пт 14:00 5. Pre-intermediate вт и чт 16:00
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!