Преподаватель подготовительных курсов МГУ - подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, к ДВИ в МГУ и МГИМО, к олимпиаде "Ломоносов". Взрослым преподает разговорный английский и бизнес-курс. Готовит к международным экзаменам IELTS, FCE (B2), CAE(C1), TOEFL. Детям младших классов преподает разговорный английский и доступно объясняет грамматику с последующей ее отработкой. При подготовке к экзаменам обязательно отслеживает все изменения в формате и требованиям к экзамену и соответственно корректирует программу подготовки. Имеет гибкий подход к каждому ученику и огромное количество учебного материала. Постоянно практикует английский с носителями языка. Занимается переводческой деятельностью. С 2003 по 2019 каждое лето работала в Англии сопровождающей групп и преподавателем английского языка, уровень владения языком - свободный.
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится