Готовлю к международным экзаменам GMAT/GRE/SAT/ACT, преподаю математику на английском по различным программам (например, IB), готовлю к олимпиадам по математике на английском. На занятиях использую лучшие учебники и материалы, которые есть на рынке Manhatten, Prinston, Kaplan и тд. Разбираем наиболее эффективные стратегии решения различных типов заданий. Собственный результат GMAT - 730 баллов. Мои ученики сдают на 640-710 баллов. Работаю дистанционно с помощью онлайн-доски и скайп.
Преподаю олимпиадную и углубленную математику: готовлю к поступлению в физ-мат лицеи, а также к различным олимпиадам, а также математику на английском по различным программам, готовлю к олимпиадам по математике на английском.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анна, 03 марта 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искала репетитора для подготовки к GMAT. Заниматься хотела дистанционно с опытным репетитором, который подходил бы под мой запрос. От занятий с Натальей Алексеевной впечатления исключительно положительные, занимаемся дальше
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.