Я студент МГТУ им. Баумана, учусь на четвёртом курсе по направлению "Математика и компьютерные науки", в школьное время активно участвовал в олимпиадах по математике, имею несколько дипломов, сдал математику на 96, физику на 95 баллов. Легко нахожу общий язык с учениками, системно, доходчиво и доступно объясняю материал. Уже более тёх лет помогаю ученикам разобраться с школьной программой и подготовиться к экзаменам, сам очень трепетно отношусь к математике и хочу, чтобы её полюбили все мои ученики! Прекрасно понимаю, что к каждому ученику нужно подобрать индивидуальный подход для качественного усвоения материала.
Занимаемся с Борисом Алексеевичем математикой. Репетитор умеет объяснять материал доступно и интересно, используя наглядные примеры. Благодаря занятиям заметно улучшились оценки в школе и возрос интерес к математике. Рекомендуем!
Иван, 06 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Сын хочет поступать в Бауманку, и я решил, что нужно начинать поиск репетитора. Он у меня отличник идет на золото. Все сам изучает. Я думаю, что огэ нужно подтянуть. Он сам говорил, что пробники все решил, кроме последних двух задач, темы ему неизвестны. Выбрали Бориса Алексеевича прочитав, что он из Бауманки. По занятиям у нас с ним все хорошо! Спасибо!
Татьяна, 14 февраля 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребенок занимается с Борисом Алексеевичем математикой. Уроки проходят хорошо, нас все устраивает, будем заниматься дальше
Чинара, 22 декабря 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребенку в 7 классе понадобился репетитор по математике, так как были проблемы преимущественно с алгеброй. Начали заниматься с Борисом Алексеевичем, пока все хорошо, ребенку нравится
Еленa, 21 декабря 2022
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
С репетитором вначале договорились и пробно он занимался. Дочери не особо понравилось. Ничего не понятно. В процессе урока выяснилось, что нужно проходить материал с самых азов высшей математики, а на это у нас не было времени. Дочь не улавливает так много информации. Заметно, что репетитор начинающий и опыта работы с учениками у него нет, нет наработанной методики. Сам он парень хороший, надеюсь у него всё получится на репетиторской стезе.
Да, разобраться с тремя семестрами высшей математики за две недели выглядит как неосуществимая задача, даже при применении самых эффективных методик обучения
Людмила Михайловна, 19 декабря 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Занимаемся математикой с Борисом Алексеевичем. Дочь болезненно относится к обижающим словам, поэтому искали деликатного репетитора, который доходчиво объяснит материал. Занятия проходят отлично, ребенку все понятно, будем продолжать
Сын в 10 классе, русский для него всегда был скучной зубрежкой. Маргарита Юрьевна смогла заинтересовать, теперь он сам разбирает правила, спрашивает, если что-то непонятно. Сочинения стали лучше, ошибок меньше. Занимаемся дистанционно, очень удобно. Хороший репетитор, нам повезло.
Искали для дочки (8-й класс) дистанционные занятия по сольфеджио. Музыкалку она уже закончила, но для поступления на регента нужно подтянуть. Галина Сергеевна нам очень подошла: занимается онлайн, дочке всё понятно, стало гораздо увереннее разбираться в диктантах и интервалах. Готовимся дальше, спасибо репетитору большое, она замечательный специалист
Нам нужен был репетитор по физике для 10-го класса, готовимся к ЕГЭ. Александр Олегович занимается с ребёнком несколько месяцев, всё нравится. Объясняет понятно, без лишнего, ребёнок стал лучше понимать темы. Оценки в школе подтянулись, будем продолжать. Спасибо ему.
Очень нравятся занятия с Людмилой Викторовной.Занимаются двое детей 3 и 8 класс по английскому языку. Объясняет все очень доходчиво и понятно. Детям нравится! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну. Обратились к ней в 8-м классе, когда ребёнок совсем перестал понимать химию. Она быстро нашла слабые места, всё подтянула, объяснила доступно. Мы позанимались, закрыли пробелы, и теперь справляемся сами. Спасибо ей за чёткую работу без воды!