Девушка, 21 год. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Люблю детей, добрая, эмпатийная, порядочная. Окончила музыкальную школу (фортепиано). Учусь на специальности «бизнес-информатика» в университете, 3-й курс. Выросла с 4-мя младшими братьями разных возрастов. . Опыт работы: Работала няней с новорождёнными, с двумя детьми, с тремя детьми. Присмотр, активные занятия, игры, логопедические тренировки, развитие умственных способностей, соблюдение режима ребёнка, прогулки, готовка, забота и заинтересованность в увлечениях ребёнка. Репетитор до 9-го класса: изучение школьной программы, подготовка к вступительным экзаменам, тестирование в игровой форме, исключение страха совершить ошибку. Личные качества и навыки: 1) Легко налаживаю контакт с детьми. 2) Умею поддерживать тёплые деловые отношения с ребёнком. 3) Эффективно планирую время. 4) Нахожу «ключик» к ребёнку для заинтересованности и усвоения материала. 5) Изучаю детскую и семейную психологию. 6) Спокойна, оптимистична и стрессоустойчива.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!