Девушка, 21 год. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Люблю детей, добрая, эмпатийная, порядочная. Окончила музыкальную школу (фортепиано). Учусь на специальности «бизнес-информатика» в университете, 3-й курс. Выросла с 4-мя младшими братьями разных возрастов. . Опыт работы: Работала няней с новорождёнными, с двумя детьми, с тремя детьми. Присмотр, активные занятия, игры, логопедические тренировки, развитие умственных способностей, соблюдение режима ребёнка, прогулки, готовка, забота и заинтересованность в увлечениях ребёнка. Репетитор до 9-го класса: изучение школьной программы, подготовка к вступительным экзаменам, тестирование в игровой форме, исключение страха совершить ошибку. Личные качества и навыки: 1) Легко налаживаю контакт с детьми. 2) Умею поддерживать тёплые деловые отношения с ребёнком. 3) Эффективно планирую время. 4) Нахожу «ключик» к ребёнку для заинтересованности и усвоения материала. 5) Изучаю детскую и семейную психологию. 6) Спокойна, оптимистична и стрессоустойчива.
Занятия нам нужны были на постоянной основе, чтобы подготовить ребёнка к поступлению в математический класс. Мы увидели профиль Данилы Юрьевича, нам он понравился. И вот уже состоялось пару занятия. По ним нет никаких нареканий, проходит образовательный процесс хорошо.
Так что по занятиям у нас все отлично! Спасибо!
Дочке потребовалась помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ, нужны были занятия по академическому рисунку и композиции. С педагогом было уже пару занятий, мы ездим к ней на занятия. Ребенку понравилось заниматься с Ариной Викторовной. Определенно будем продолжать.
Мы рады попасть на занятия с Альмире Закирчановне, еще повезло, что у нее были окошки на момент нашего обращения к ней за услугами репетитора по математике. Пока дочка занимается, все хорошо идет по занятиям. Все устраивает! Спасибо!
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной с начала месяца, ребенку (6 класс) нравится посещать ее занятия, мы решили даже предоплатить 10 занятий.
Пока нас все устраивает и мы довольны. Спасибо!
У ребенка хорошая успеваемость, для уверенности решили взять занятия с Артемом Павловичем в подготовке к ОГЭ по физике. Занимаемся регулярно раз в неделю, по занятиям все устраивает, ребенку интересно заниматься с педагогом онлайн, говорит, что объяснения понятны. Спасибо!