Провожу занятия с детьми и взрослыми от 3-18, с 18-60 лет. Практикую авторские методики, в работе использую артикуляционную гимнастику, логопедический массаж, ряд методов способствующих в кротчайшие сроки поставить и автоматизировать звуки. Работаю на результат. Общий стаж преподавания более 35 лет, из которого педагог-психолог с 2004 года (17 лет), логопед с 2019 года, учитель-дефектолог с 2021. Выезд по синей ветке.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!