Меня зовут Юлия, сертифицированный TEFL специалист, английский я преподаю уже более 8 лет. У меня два высших образования, одно из которых учитель английского, также есть опыт работы в крупных международных компаниях, проходила стажировку в Великобритании и Испании. Мои занятия проходят с применением коммуникативной методики и различных игр, диалогов, разыгрываются сценки из реальной жизни на английском языке, например (поход в магазин, заказ столика или еды в ресторане) На занятиях мы также уделяем внимание просмотру небольших видео на английском и обсуждаем их, выбираются темы для разговора, которые близки и интересны учащимся. Обязательно выделяем время на разбор школьной программы и домашнего задания. Также готовлю к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ Если вы хотите научиться разговорному английскому, уметь воспринимать на слух, не бояться говорить и получать удовольствие от занятий, то я с радостью помогу вам.
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.
Обратилась я к Ирине Григорьевне, чтобы подтянуть грамматику и расширить словарный запас русского. Мой родной язык - молдавский и не все в русском языке мне понятно. Первое занятие у нас прошло хорошо. Мне подошла Ирина Григорьевна и как педагог, и человек! Внимательная, видно профессионал своего дела! Спасибо!)