Преподаватель МГУ им. Ломоносова, доцент. Занятия индивидуальные для школьников по программе средней школы: обучение переводу и чтению, развитие навыков разговорной речи, помощь с домашними заданиями. Подготовка к любым экзаменам , в том числе ОГЭ и ЕГЭ. Для студентов и взрослых занятия согласно требований учащихся - разговорная речь, подготовка к аттестации для устройства на работу, ликвидация пробелов в знаниях, снятие психологического барьера в общении с носителями языка. Имею хорошие условия для занятий: тихо, чисто, красиво. Удобное сообщение - рядом метро Речной вокзал, бесплатная парковка.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!