Таврический Национальный Университет им. Вернадского.
Английская литература
Дополнительная информация
Я говорю по-английски с детства. Окончил лингвистическую школу, затем филологический ВУЗ. Путешествовал по миру: Америка, Африка, Балканы. Я считаю, что главное - это интерес ученика к предмету, поэтому мы занимаемся не только "сухими" упражнениями, но и читаем книги, смотрим и обсуждаем кино, сериалы, слушаем музыку и разбираем тексты песен. И, конечно же, шутим :)
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.