Дополнительное образование: Гуандунский университет иностранных языков в Китае, 2018-2019 г.
Дополнительная информация
Уровень английского - intermediate/upper intermediate.Опыт работы - 1 год."Нет неспособных учеников, есть учителя, которые не смогли найти правильный подход.".Для детей: занимаемся по авторской программе с играми и аудированием.Для школьников: занимаемся по программе, которую вам дают в школе + дополнительные задания на проработку необходимых моментов. Т.е. посмотрим в каком темпе ребёнку удобно работать, как быстро усваивает материал и как ему было бы интереснее заниматься.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!