Учитель английского языка. Работаю с 1999 года. Преподавала в школе , в данный момент работаю репетитором. Работаю с учениками 4-11 классов. К экзаменам не готовлю, олимпиады за учеников не пишу, но могу помочь систематизировать и сделать осмысленными знания по грамматике, научить пользоваться ими для поддержания разговора в устной или письменной форме. Работаю по Скайп. 600 р за 60 мин
Полина Викторовна занимается с дочкой русским языком. Девочка не говорит по-русски, но не читает и не пишет. Педагог нашла подход, всё отлично, спасибо!
Заниматься понравилось, Елена Григорьевна тактичный преподаватель, поддерживала ребенка во время занятий, объясняла все понятно, одним словом, очень понравилась)"
Хочу поблагодарить Анну Геннадьевну за помощь в подготовке к пересдаче ЕГЭ по информатике! Сын сдал экзамен, хотя после первой попытки совсем опустились руки. Анна Геннадьевна всё объясняла чётко и спокойно, без лишних нервов, поддерживала и вселяла уверенность. Очень тёплый и отзывчивый человек, и при этом настоящий профессионал. Спасибо от всей души!