Холодильная и криогенная техника, специальные системы жизнеобеспечения, системы вентиляции
Дополнительная информация
Легко нахожу общий язык с людьми. Тактичный, пунктуальный, вежливый, но требовательный преподаватель. Подстраиваюсь под уровень знания ученика, добиваясь таким образом лучших результатов. Акцентирую внимание на практических знаниях, навыках решения задач. Подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ по физике и математике, повышение успеваемости и устранение пробелов в знаниях.Участвую в общественных мероприятиях, занимаюсь трейдингом и инвестициями на фондовом рынке. Являюсь автором научных статей по химии и экономике.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!