Hallo zusammen! Меня зовут Александра, и я будущий дипломированный лингвист (МГПУ – 2022) и репетитор по немецкому языку с опытом работы 2 года. Преподаю немецкий язык взрослым и детям! • Помогу вам полюбить немецкий язык всей душой, а также улучшить все аспекты языка; • Занятия для начинающих «с нуля» (уровни А1.1 – А 1.2), и для тех, кто уже знает язык на начальном уровне (уровни А2 – В1); • Постановка произношения (Hochdeutsch) и грамотной немецкой речи; • Углублённое изучение грамматики, упор на быстрое пополнение и развитие словарного запаса; • На занятиях изучаем не только язык, но также историю и культуру немецкоязычных стран; • Составляю индивидуальную программу для каждого ученика в зависимости от целей и уровня знаний; • Обучение только по аутентичным немецким учебникам; • Использую различные дополнительные материалы для более глубокой проработки конкретных тем; • Занятия с детьми школьного возраста проходят в игровой форме. К каждому ребёнку нахожу индивидуальный подход. Помогаю с освоением текущей учебной программы, выполнением домашних заданий, подготовкой к контрольным работам.
О себе: • Бакалавр лингвистики (МГПУ – 2022); • Опыт работы в международной компании, которая занимается дополнительным профессиональным образованием; • Опыт работы волонтёром на олимпиадах и международных конференциях, а также во время Чемпионата мира 2018; • Изучаю иностранные языки уже более 15 лет. Владею устным и письменным немецким языком на продвинутом уровне С1, а также английским (уровень Advanced) и испанским (уровень С1) языками; • Готовлюсь к поступлению магистратуру по направлению «Лингвистика – Межкультурная коммуникация». Занятия провожу как дистанционно, так и у ученика. Центральный Административный Округ; районы: Хамовники, Якиманка, Арбат, Пресненский, Тверской.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.