Подготовка детей младшего, среднего и старшего школьного возраста, в также студентов к сдаче вступительных/переводных/выпускных экзаменов по элементарной теории музыки, сольфеджио и классической гармонии и другии теоретическим музыкальным дисциплинам.Проведение занятий по основам музыкальной грамоты и музыкальному развитию.Формат: он-лайн и офф-лайн. Работа как с нейротипичными людьми, так с людьми с расстройствами поведения.
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог
Огромное спасибо Ирине Григорьевне! У нас с русским у сына была просто беда, а теперь он хоть в тетрадку заглядывает без слёз. Она так спокойно и понятно всё объясняет. С ней легко общаться, как с хорошей подругой. Мы очень довольны и обязательно продолжим заниматься!
Мы переехали из другой страны. Ребенок сейчас учится в 4-ом классе, нам нужна была помощь с выполнением домашнего задания по математике. У нас основные проблемы с решением задач и есть сложности с делением в столбик. Ольга Генриховна быстро нашла подход, после первого занятия точно решили, что будем продолжать заниматься с ней. Видим результат, радуемся вместе с ребенком. Спасибо
По занятиям с Оксаной Владимировной у нас все хорошо. Дочь говорит, она очень хорошо объясняет. Мы рады, что она нас дождалась после новогодних каникул. Спасибо!
С Анастасией Михайловной у нас было 1 занятие. По нему и предварительной связи с репетитором все было хорошо. Сначала хочу попробовать других и выбрать уже подходящего