Я работаю учителем начальных классов в сельской школе. Стаж работы 8 лет. Высшее образование(МГПУ г.Москва). Категория - первая. В наше время работать в школе трудно, но интересно. Всегда приходится не только учить других, но постоянно учиться самому. В школах используют новые информационные технологии: компьютеры, интерактивные доски, проекторы. Со временем надо идти в ногу, поэтому изучаю новые программы, методики, использую информационные технологии на уроках. Когда я готовлюсь к урокам, я всегда стремлюсь только к положительному результату. Со многими учениками приходится заниматься дополнительно во внеурочное время, так как я не «дарю» отметки, а стремлюсь к тому, чтобы ученики достигли определенных результатов, поняли материал и получили ту отметку,которую заработали. Учитель - творческая личность. Каждый день он должен постигать что-то новое, чем-то увлекаться и интересоваться,особенно учитель начальных классов. Ведь к нам приходят совсем маленькие дети.И выражение-"первый раз- в первый класс" не всем дается легко. Очень важно правильно встретить ребенка,показать,что это не страшно и все у него получится.И когда на выпускном празднике в 4 классе ,ты видишь своих учеников- понимаешь,ну вот, было все не зря!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны