Со слов клиента: "Мы пока прекратили занятия до февраля. Все положительно проходило. Результаты были заметны. Занимались по литературе. Ребенок стал больше читать и учить".
Спасибо, за отзыв, Ольга Федоровна! Слова благодарности от Вас вдохновляют и греют сердце. Успехов Данилу и наилучшие пожелания Вашей семье)
Елена, 16 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она вообще прелесть, человек пунктуальный, аккуратно одетый, с душой относится к работе. Ребенок подтянулся по учебе, у ребенка был психологический барьер по отношению к математике, а сейчас перестал бояться предмет, оценки стали выше. Сейчас у нас финансовые затруднения, поэтому не могу позволить репетитора. Мне нравится этот человек".
Мария, 25 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы только положительные. К ребенку доброжелательно относится, объясняет понятно, ребенок стал лучше учиться".
Данил - замечательный ученик, очень сознательный и ответственный!
Юлия, 23 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она нас очень выручила, нашла подход к сложным детям, у нее все получилось. Ребенку очень нравится, хотим продолжать по возможности еще. Занятия проходят в интерактивном режиме, учитель готовится, все делают что нужно. Мы частично решили вопрос с пробелами в знаниях".
Юлия, спасибо Вам за положительный отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Уже есть идеи на следующий учебный год) Пусть летний отдых придаст Саше и Маше много сил и вдохновит на новые достижения!
Попова Альбина, 09 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Педагог нашел с ребенком общий язык, сын с нетерпением ждет занятий, самостоятельно готовится к ним, проявляет заинтересованность в успехе.
Спасибо, Альбина! очень приятно было работать с Вами и Ромой)
Светлана, 26 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, занималась дочь. Хорошо занимается, дает знания ребенку. Ребенок уже пишет, читает, считает. К школе ребенка подготовила".
Спасибо) Успехов и вдохновения на новом этапе! Все добрые котики на стороне Вашей солнечной девочки))
Екатерина, 01 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень понравились занятия! Репетитор хорошо контактировала с ребенком, понятно объясняла. Повысился уровень знаний, очень довольны всем!"
Спасибо за сотрудничество)
Юлия, 25 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень понравился педагог. Мы занимаемся. У ребенка (3 класс) в школе улучшились показатели".
Спасибо, Юлия! С Вами очень приятно сотрудничать)
Елена, 07 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все устраивало, занятия проходили спокойно. Ребенок доволен, она нашла с ним общий язык. Изменения по школе видны, ребенок стал внимательней писать, на оценках пока не отразилось".
Виктория, 20 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ничего отрицательного о репетиторе не могу сказать. Инна Владимировна нашла подход к ученику (4 класс). Производит приятное впечатление. Мы мало позанимались, поэтому о повышении успеваемости не могу ничего сказать".
Екатерина, 07 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Репетитор пунктуальный, вежливый, но подача материала была не такая как в школе. Поэтому ребёнок запутался, пришлось отменить. Школьный педагог сразу понял где пробелы и подтянул за 3 занятия. Возможно она подходит для более старших классов.
Анна, 28 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Педагог доступно объясняла. Знания по математике (2 класс) подтянула. Успеваемость стала лучше".
Маргарита, 11 июня 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо большое за знания для ребенка. Подход к ребенку как к родному. Сыну комфортно было заниматься с Ириной. Все доходчиво и понятно разъяснялось и получалось. Сын с удовольствием занимался и получил результат. Подтянули свои пробелы. Спасибо большое вам. Рекомендую
Екатерина, 02 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отрицательного ничего не могу сказать. Ребенок с удовольствием занимается. Контрольные написал хорошо. Мы довольны".
Спасибо за отзыв) Рома - очень старательный ученик!
Евгения, 04 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Оценки по математике (6 класс) улучшились".
Наталья, 25 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший педагог. Имеет опыт преподавания. Мы прекращали уроки на некоторое время, потому что болели, но сейчас возобновим занятия обязательно".
Начали готовиться к ЕГЭ по биологии, решили не тянуть. Татьяна Витальевна объясняет сложные темы простым языком, ребёнок уже через пару занятий перестал бояться терминов и схем. Вижу, что появился интерес, а не просто «надо сдать». Пока всё устраивает, планируем заниматься дальше. Спасибо!
Взяли репетитора по истории для сына, он переходит в 6-й класс, хотим готовиться к олимпиадам. Алексей Андреевич так интересно рассказывает, что ребёнок сам начал читать дополнительную литературу, раньше заставлять приходилось. Уже вижу, что стал глубже понимать события, а не просто заучивать даты. Надеемся на хорошие результаты. Спасибо репетитору за терпение и знания!
Мы с другом занимаемся испанским с Татьяной Николаевной - оба взрослые, начальный уровень, и нам очень комфортно. Она объясняет хорошо и умеет вовлечь обоих в разговор, так что два часа пролетают незаметно. Чувствуем, что уже через пару месяцев мы можем поддержать простую беседу, и это при том, что раньше мы даже "hola" боялись сказать. Очень нравится, что она даёт живые фразы, а не только правила из учебника. Определённо продолжим заниматься, спасибо ей!
Ксения Олеговна помогает мне с разговорным английским, я всегда стеснялась говорить, а она создала такую атмосферу, что я перестала бояться ошибок. Занятия проходят легко, мы много болтаем на разные темы, и я уже чувствую, что стала увереннее. Даже начала думать на английском, хотя раньше это казалось невозможным. Очень рада, что занимаюсь именно с ней!
Взяли на лето репетитора по химии - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, ребёнок уже лучше разбирается в школьной программе. Продолжаем заниматься, результатом довольны. Спасибо!