Со слов клиента: "Ребенок не воспринял репетитора. Я хотела одно, а получилось другое. Было 2 занятия и прекратили, потому что я прочила ее об одном, а она тала давать, то что ребенок знает. Мне надо было подтянуть немного другие стороны ".
Галина, 27 сентября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Впечатления очень положительные, хороший репетитор. Мы получили то, что хотели".
Вячеслав, 19 января 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший человек и репетитор, сын все понимает. Чего мы добивались, все получи. Оценки у ребенка стали лучше, с 2 перешли на 4".
Ольга, 14 января 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный преподаватель. Благодаря ей, мой сын успешно поступил в институт, освоив биологию с нуля.
Елена, 24 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
со слов клиента: "Ребенок очень доволен. Очень легко дает материал. Интересно проводит занятия. Вижу эффективность занятий с репетитором".
Анна, 14 января 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Было три занятия, все очень понравилось, необходимую помощь получили. Репетитор объясняет очень доступно, грамотно, вселяет в ребенка уверенность в себе, что важно.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо