институт компьютерных наук и технологии, прикладная информатика (2021 г.)
Дополнительная информация
Я заканчиваю бакалавриат в СПБПУ по направлению "Прикладная информатика".Преподаю детям программирование и веб-разработку в школе программирования "КодКласс".Репетиторством занимаюсь 4-й год, в основном готовлю школьников к сдаче ОГЭ,ЕГЭ. Также помогаю разбираться с основами программирования на многих языках (Pascal, Python, C++, C# + основы web-разработки).
Со слов клиента: "У ребенка было с ней 3 занятия, занимались на каникулах, надеюсь что ситуация исправилась. Ребенку стало все понятно по пройденному разделу".
Арина Михайловна, 17 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся с Дариной 2 месяца по скайпу. Изучаем Паскаль. За этот непродолжительный промежуток времени Дарина смогла дать ребёнку знаний больше, чем школьный учитель за 1,5 года. Благодаря ей ребёнок «нагнал» школьную программу и теперь наконец не испытывает трудностей на уроках в школе. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спасибо за отзыв!
Ирина, 27 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Да меня все устроило, объясняет все понятно...
Александр, 18 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо за репетитора, очень довольны. Занималась дочь. Занятий было два, прошли в заранее оговоренное время, с пользой как для ребенка, так и родителей.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь
Алексей, 10 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, все было хорошо. Ребенок доволен, получил 5 по информатике".
Спасибо за отзыв!
Лебедев Алексей, 18 сентября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Нормально.
Спасибо за отзыв!
Татьяна, 09 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
9 классс. Подготовка к ОГЭ. Занимаемся 3 месяца. Успеваемост в школе по информатике повысилась. Пока всё нравится.
Руслан, 14 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший репетитор! Помогала мне с С++, очень доволен уроками!
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!