Здравствуйте, меня зовут Влад. Учусь на 3м курсе Нижегородского государственного университета им. Лобачевского на факультете фундаментальная информатика и информационные технологии.Занимаюсь Machine Learning, интересуюсь компьютерным зрением и анализом данных.Делюсь своими знаниями в области Python с другими. Помогу освоить базовые знания программирования на python, разобраться в GitHub, выбрать направление развития, подготовиться к собеседованию.Занятия проводятся удаленно
Занятия проводятся удалено через зум или дискорд(лучше дискорд). Половину занятия я объясняю тему урока, демонстрируя экран. Вторую половину ученик, также демонстрирую экран, решает задачи по этой теме. В конце урока даю домашку)) Python - очень универсальный язык, который идеально подойдет для новичков, нам нем можно освоить любые направления в программировании. Я помогу изучить основы языка, выбрать направление развития и справиться с собеседованием.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!