Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
гуманитарный институт, зарубежное регионоведение, китайский язык (2023 г.)
Дополнительная информация
Каждое занятие состоит из теоретической и практической части. Подаю информацию в легкой и доступной форме для учеников младшей и средней школы, а также для каждого, кто хочет изучать китайский/английский язык с нуля. В настоящий момент учусь в университете, профиль - китайский язык. Месяц стажировалась в Китае (лето 2019), имею сертификат уровня владения китайским языком HSK 3.Помимо занятий «для себя», помогу ученикам при подготовке к ОГЭ по русскому или английскому языку.Занятия проходят в неформальной форме, учеников ждёт разбор отрывков из фильмов, видеороликов или книг раз в месяц по Вашему желанию, так что нескучное и полезное времяпрепровождение Вам обеспечено.
Со слов клиента: "Репетитор понравился, хорошо подает материал, готовится к занятиям. Принесла свои распечатки, все понравилось, но мы выбрали другого репетитора, с кем ребенку было комфортней".
Anastasiya Korotkova, 29 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы продолжаем заниматься и нам очень нравится преподаватель. Ребенок занимается с удовольствием.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны