Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
гуманитарный институт, зарубежное регионоведение, китайский язык (2023 г.)
Дополнительная информация
Каждое занятие состоит из теоретической и практической части. Подаю информацию в легкой и доступной форме для учеников младшей и средней школы, а также для каждого, кто хочет изучать китайский/английский язык с нуля. В настоящий момент учусь в университете, профиль - китайский язык. Месяц стажировалась в Китае (лето 2019), имею сертификат уровня владения китайским языком HSK 3.Помимо занятий «для себя», помогу ученикам при подготовке к ОГЭ по русскому или английскому языку.Занятия проходят в неформальной форме, учеников ждёт разбор отрывков из фильмов, видеороликов или книг раз в месяц по Вашему желанию, так что нескучное и полезное времяпрепровождение Вам обеспечено.
Со слов клиента: "Репетитор понравился, хорошо подает материал, готовится к занятиям. Принесла свои распечатки, все понравилось, но мы выбрали другого репетитора, с кем ребенку было комфортней".
Anastasiya Korotkova, 29 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы продолжаем заниматься и нам очень нравится преподаватель. Ребенок занимается с удовольствием.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!