Выбираю только не ленивых учеников, так как использую уникальную методику преподавания, применяя литературу от проверенного издателя. Домашнее задание - всегда обязательно к выполнению, а я всегда готов подсказать . Успешно работал с подростками 6-8 класс и студентами 1-2 курса, все получили знания и мотивацию погружаться в язык на глубину доступного максимума. Рассмотрю детишек возрастов начальной школы и целеустремленных взрослых.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!